Анадырь






-7
ощущается как -14
81.56
93.17
12+
Знак почета
Общественно–политическая газета Чукотского АО

Ход коньком

31.03.2023

Григорий СУГРОБОВ ФОТО АВТОРА
gazeta@ks.chukotka.ru

Подарок любителям активного отдыха преподнёс один из предпринимателей Певека: он приобрёл 22 пары коньков, как хоккейных, так и для фигурного катания. Также «матчасть» городского катка пополнил станок для их заточки.

Спортивный инвентарь для земляков закупил и доставил на Чукотку гендиректор компании ООО «СВ Логистика» Роман Евдокимов.

– Я сам коренной певекчанин, много общаюсь с земляками, которые часто посещают наш каток. Решил помочь родному городу и расширить линейку спортинвентаря, – сообщил Роман.

Городской каток Певека доступен для всех граждан, вход на него, конечно, свободный. С понедельника по пятницу здесь можно кататься со своим спортинвентарём в любое время. В субботу и воскресенье с 14.00 до 20.00 на площадке звучит музыкальное сопровождение, а коньки можно получить бесплатно.