Вход для зарегистрированных

пользователей

 

Забыли пароль?
Общественно–политическая газета Чукотского АО

Общество

Новости

Чукотка

Опрос недели

ОТ ГУБЕРНАТОРА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО
Подготовил Сергей НИКИТИН
gazeta@ks.chukotka.ru

Три анадырских педагога получили благодарности губернатора Чукотского автономного округа за подготовку победителей региональных олимпиад по родным языкам и предметам, отражающим региональную специфику.

Награды учителям вручила заместитель губернатора Анжелика Медведева. Их получили преподаватели Чукотского многопрофильного колледжа Наталья Радунович и Александр Москвичёв, а также воспитатель детского сада «Ладушки» Ольга Окке.
Ученица Натальи Радунович Юлия Санникова стала победителем регионального этапа Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по эскимосскому языку. А ученица Александра Москвичёва Карина Ровтына показала лучший результат Губернаторской олимпиады среди старшеклассников по чукотскому языку.
Воспитанница детсада «Ладушки» Елизавета Дворцова, которая занимается у Ольги Окке, победила в региональной олимпиаде «Евражкины тропки» для детей дошкольного возраста по краеведению.
Отметим, что ранее благодарности губернатора за подготовку к олимпиадам по родным языкам и предметам, отражающим региональную специфику, вручили педагогам в районах и городских округах Чукотки.

Справка «КС»

Губернаторская региональная дистанционная олимпиада школьников по родным языкам и предметам, отражающим региональную специфику, а также олимпиады для детей дошкольного возраста и учеников начальных классов «Евражкины тропки» и «Полярный совёнок» включены в Государственную программу «Развитие образования и науки Чукотского автономного округа».
Комментарии [0]

Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Новости

Общество

Новости

Чукотка

Опрос недели

Котировки

знач. изм.
РТС 17:34 1278.3 0.85%
USD ЦБ РФ 21/08 66.7840 0.1758
EUR ЦБ РФ 21/08 73.9766 0.0282

Погода

+19...+21 Москва
+15...+17 Екатеринбург
+18...+20 Нижний Новгород
+11...+13 Новосибирск
+26...+28 Пятигорск
+26...+28 Ростов-на-Дону
+15...+17 Санкт-Петербург
+24...+26 Симферополь
+14...+16 Хабаровск
+10...+12 Анадырь
+7...+9 Беринговский
+10...+12 Билибино
+5...+7 Лаврентия
+8...+10 Марково
+4...+6 Мыс Шмидта
+3...+5 Певек
+7...+9 Провидения
+10...+12 Эгвекинот

Подписка